DRUCKEN

BGF-Berater/innen der NÖGKK


Die Arbeit des Beraterteams der NÖGKK orientiert sich an den Bedürfnissen und Zielen Ihres Unternehmens.

Abhängig von der Unternehmensgröße und -struktur, den Bedürfnissen und Zielen Ihres Unternehmens entwickelt das Beraterteam der NÖGKK gemeinsam mit Ihrem Betrieb die optimale Strategie für die Durchführung ganzheitlicher BGF-Projekte, begleitet diese während der gesamten Projektlaufzeit und unterstützt den Betrieb bei der Implementierung von BGF in das Unternehmen.

Teamfoto.jpg

Im Rahmen einer unverbindlichen, kostenlosen Einstiegsberatung erfahren Sie mehr von unseren BGF-Berater/innen. Für nähere Informationen und/oder Interesse an einer unverbindlichen Einstiegsberatung kontaktieren Sie bitte:

up

Team-Koordination

Samwald_Thomas_2.jpg

Thomas Samwald
Tel.: 050899-1503
E-Mail: thomas.samwald@noegkk.at


up

Amstetten, Waidhofen/Ybbs

Eberl_Manfred_2.jpg Manfred Eberl
Tel.: 050899-0152
E-Mail: manfred.eberl@noegkk.at



Gratzer_Sandra.jpg

Sandra Gratzer
Tel.: 050899-0155
E-Mail: sandra.gratzer@noegkk.at

up


up

Baden

Schroeck_Franz.jpg

Franz Schröck
Tel.: 050899-0252
E-Mail: franz.schroeck@noegkk.at


Stricker_Melanie.jpg

Melanie Stricker, BA
Tel.: 050899-0255
E-Mail: melanie.stricker@noegkk.at


up

Gmünd, Zwettl, Waidhofen/Thaya

Hoffmann_Martin_1.jpg

Martin Hoffmann
Tel.: 050899-0655
E-Mail: martin.hoffmann@noegkk.at


up

Horn, Hollabrunn, Mistelbach

Meyer_Marlies_2.jpg

Marlies Meyer
Tel.: 050899-0852
E-Mail marlies.meyer@noegkk.at


up

Lilienfeld

Gruendlinger_Barbara.jpg

Barbara Gründlinger
Tel.: 050899-1152
E-Mail: barbara.gruendlinger@noegkk.at


up

Mödling, Klosterneuburg, Schwechat

Anglmayer_Beate_2.jpg

Beate Anglmayer
Tel.: 050899-1452
E-Mail: beate.anglmayer@noegkk.at


up

Neunkirchen

Nussbaumer_Marion.jpg

Marion Nussbaumer
Tel.: 050899-1552
E-Mail:marion.nussbaumer@noegkk.at


Behofsics_Thomas.jpg

Thomas Behofsics
Tel.: 050899-1554
E-Mail: thomas.behofsics@noegkk.at


up

Pöchlarn

Rank_Gerhard.jpg

Gerhard Rank
Tel.: 050899-1252
E-Mail: gerhard.rank@noegkk.at


up

Scheibbs

Wenighofer_Martin.jpg

Martin Wenighofer
Tel.: 050899-1952
E-Mail: martin.wenighofer@noegkk.at


up

St. Pölten, Krems

Gugler_Alexander.jpg

Alexander Gugler
Tel.: 050899-1852
E-Mail: alexander.gugler@noegkk.at


Kapeller_Manfred.jpg

Manfred Kapeller
Tel.: 050899-1855
E-Mail: manfred.kapeller@noegkk.at


up

Tulln, Korneuburg, Gänserndorf

Sauer_Monika.jpg

Monika Sauer
Tel.: 050899-2052
E-Mail: monika.sauer@noegkk.at


Plesser_Manuel.jpg

Manuel Plesser
Tel: 050899-2053
E-Mail: manuel.plesser@noegkk.at


up

Wr. Neustadt Stadt und Wr. Neustadt Land

Taubenschuss_Hansjoerg.jpg

Hansjörg Taubenschuss
Tel.: 050899-2252
E-Mail: hansjoerg.taubenschuss@noegkk.at


Ernst-Gruber_Daniela.jpg

Daniela Ernst-Gruber
Tel.: 050899-2255
E-Mail: daniela.ernst-gruber@noegkk.at