DRUCKEN

BGF-Berater/innen der NÖGKK


Die Arbeit des Beraterteams der NÖGKK orientiert sich an den Bedürfnissen und Zielen Ihres Unternehmens.

Abhängig von der Unternehmensgröße und -struktur, den Bedürfnissen und Zielen Ihres Unternehmens entwickelt das Beraterteam der NÖGKK gemeinsam mit Ihrem Betrieb die optimale Strategie für die Durchführung ganzheitlicher BGF-Projekte, begleitet diese während der gesamten Projektlaufzeit und unterstützt den Betrieb bei der Implementierung von BGF in das Unternehmen.

BGF-Teamfoto_2016_klein.jpg

Im Rahmen einer unverbindlichen, kostenlosen Einstiegsberatung erfahren Sie mehr von unseren BGF-Berater/innen. Für nähere Informationen und/oder Interesse an einer unverbindlichen Einstiegsberatung kontaktieren Sie bitte:

up

Team-Koordination

Samwald_Thomas_2.jpg

Thomas Samwald
Tel.: 050899-1503
E-Mail: thomas.samwald@noegkk.at


up

Amstetten, Waidhofen/Ybbs

Eberl_Manfred_2.jpg Manfred Eberl
Tel.: 050899-0152
E-Mail: manfred.eberl@noegkk.at



Gratzer_Sandra.jpg Sandra Gratzer
Tel.: 050899-0155
E-Mail: sandra.gratzer@noegkk.at

up

Baden

Grill_Guenter.jpg

Günter Grill
Tel.: 050899-0203
E-Mail: guenter.grill@noegkk.at


Schroeck_Franz.jpg

Franz Schröck
Tel.: 050899-0252
E-Mail: franz.schroeck@noegkk.at


up

Gänserndorf, Mistelbach und Bruck/Leitha

Kurt Burghardt
Tel.: 050899-0552
E-Mail: kurt.burghardt@noegkk.at


up

Gmünd, Zwettl, Horn, Hollabrunn, Waidhofen/Thaya

Preissl_Rene.jpg

Rene Preissl
Tel.: 050899-0654
E-Mail: rene.preissl@noegkk.at


Hoffmann_Martin.jpg

Martin Hoffmann
Tel.: 050899-0655
E-Mail: martin.hoffmann@noegkk.at


up

Lilienfeld

Gruendlinger_Barbara.jpg

Barbara Gründlinger
Tel.: 050899-1152
E-Mail: barbara.gruendlinger@noegkk.at


up

Mödling, Klosterneuburg, Schwechat

Anglmayer_Beate.jpg

Beate Anglmayer
Tel.: 050899-1452
E-Mail: beate.anglmayer@noegkk.at


up

Neunkirchen

Nussbaumer_Marion.jpg

Marion Nussbaumer
Tel.: 050899-1452
E-Mail:


Behofsics_Thomas.jpg

Thomas Behofsics
Tel.: 050899-1454
E-Mail: thomas.behofsics@noegkk.at


up

Pöchlarn

Rank_Gerhard.jpg

Gerhard Rank
Tel.: 050899-1252
E-Mail: gerhard.rank@noegkk.at


up

Scheibbs

Wenighofer_Martin.jpg

Martin Wenighofer
Tel.: 050899-1952
E-Mail: martin.wenighofer@noegkk.at


up

St. Pölten, Krems

Gugler_Alexander.jpg

Alexander Gugler
Tel.: 050899-1852
E-Mail: alexander.gugler@noegkk.at


Kapeller_Manfred.jpg

Manfred Kapeller
Tel.: 050899-1855
E-Mail: manfred.kapeller@noegkk.at


Kysela_Susanne.jpg

Susanne Kysela
Tel.: 050899-1856
E-Mail: susanne.kysela@noegkk.at


up

Tulln, Korneuburg

Sauer_Monika.jpg

Monika Sauer
Tel.: 050899-2052
E-Mail: monika.sauer@noegkk.at


up

Wr. Neustadt

Taubenschuss_Hansjoerg.jpg

Hansjörg Taubenschuss
Tel.: 050899-2252
E-Mail: hansjoerg.taubenschuss@noegkk.at


Ernst-Gruber_Daniela.jpg

Daniela Ernst-Gruber
Tel.: 050899-2255
E-Mail: daniela.ernst-gruber@noegkk.at